• четверг, 28 Марта, 12:50
  • Baku Баку 16°C

Шармазанов: «Есть такой человек, и зовут его Никол Пашинян – он провалил все»

23 марта 2019 | 10:19
Шармазанов: «Есть такой человек, и зовут его Никол Пашинян – он провалил все»
Объявите 1 июня – день рождения Николая Пашиняна, одним из самых важных праздников в Армении. Об этом, как передает News.am, в прямом эфире в социальной сети Facebook 22 марта заявил пресс-секретарь Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов, коснувшись решения правительства отметить последнюю субботу апреля как День гражданина Армении.
Шармазанов пояснил, что это очередное шоу, когда один из членов правительства встает и заявляет, что после 21 сентября вторым по важности праздником является День гражданина.
«Это просто неуважение по отношению к нашей армии. А как же 28 января, День Еркрапа, 9 мая? Объявите тогда самым важным выходным день вашего рождения - 1 июня», – возмутился он.
«Придя к власти, он пообещал тысячу чудес, но во время пресс-конференции не сказал ни волшебной палочке, ни об устранении «красных линий», ни о резком повышении пенсий и зарплат», – отметил Шармазанов, комментируя недавнюю пресс-конференцию премьера Армении.
Пресс-секретарь РПА пояснил, что вместо того, чтобы действовать, Пашинян все время говорит о прежних властях.
«Сколько об этом можно говорить? Поливая других грязью, вы не становитесь чище. Никол больше не оппозиционер, чтобы таким образом зарабатывать себе дивиденды», – добавил он.
По мнению Шармазанова, общество скоро станет свидетелем «новых арестов и новых скандальных раскрытий», что позволит отвлечь внимание людей от реальных проблем.
«На пресс-конференции правоохранители получили распоряжение. И после этого он говорит, что не вмешивается ни в работу судов, ни в работу правоохранительных органов? Пашинян настаивает на том, что ни в деятельности его правительства, ни в деятельности отдельных чиновников нет провалов. Передайте ему, что есть такой человек, и зовут его - Никол Пашинян. Он провалил все», – заключил он.
banner

Советуем почитать