• пятница, 29 Марта, 01:57
  • Baku Баку 7°C

Бритни Спирс поместили в психиатрическую клинику

04 апреля 2019 | 10:27
Бритни Спирс поместили в психиатрическую клинику
Американская певица Бритни Спирс попала в психиатрический стационар, который занимается лечением психических расстройств. Об этом сообщает американский еженедельник Variety со ссылкой на источник.
Отмечается, что поп-звезда «потеряла рассудок» на фоне болезни своего отца Джейми и ее психическое состояние не улучшалось.
Как утверждают источники издания, за последнее время отец певицы перенес две операции из-за разрыва толстой кишки. После второй операции у него начались осложнения. Отмечается, что певица находится в клинике уже около недели. Ожидается, что Спирс пробудет там около месяца.
В начале января певица сообщала в своем Instagram, что из-за болезни отца она отказалась от выступлений с новым шоу. Певица отмечала, что после перенесенной операции ее отец чуть не умер.
Бритни Спирс — одна из самых популярных певиц современности. За свою карьеру она выпустила 8 студийных альбомов и продала более 100 млн копий своих альбомов по всему миру, а если учитывать и синглы, то свыше 200 млн копий. Артистка попала в Книгу рекордов Гиннесса как рекордсменка по продажам сингла за первую неделю. В 2012 году журнал Forbes назвал Бритни Спирс самой высокооплачиваемой певицей Голливуда. В том же году в списке самых богатых женщин мира, занятых в индустрии развлечений, по версии Forbes, певица заняла 12-е место.
В 2007 году психическое здоровье певицы, употреблявшей алкоголь и наркотики, пошатнулось после развода с мужем Кевином Федерлайном. Супруги были женаты с октября 2004 по июль 2007 года. В браке у пары родилось двое сыновей.
РБК
banner

Советуем почитать