• пятница, 29 Марта, 12:50
  • Baku Баку 14°C

Зеленский и Порошенко назвали каждый свою дату дебатов

08 апреля 2019 | 13:55
Зеленский и Порошенко назвали каждый свою дату дебатов
Кандидат в президенты Петр Порошенко назвал дату и время проведения дебатов с Владимиром Зеленским на НСК «Олимпийский». Об этом сообщил Порошенко в эфире телеканала «ТРК-Украина», передает корреспондент РБК-Украина.
По словам Порошенко, дебаты между кандидатами в президенты на НСК «Олимпийском» должны состояться 14 апреля 2019.
«Я лично считаю, что стадион не является лучшим местом для проведения этой дискуссии. Но я отметил «стадион, так стадион». Если он (Владимир Зеленский - ред.) в любом другом месте отказывается провести дебаты. Я хочу подчеркнуть, что 14 апреля, в следующее воскресенье, на республиканском стадионе (НСК «Олимпийский» - ред.), я жду его для проведения дебатов. Я думаю, что 19.00 или 20:00 будет оптимальным сроком. Я приглашаю зрителей и все каналы, чтобы дебаты были проведены так, как предлагал Зеленский», – сообщил Порошенко.
Между тем кандидат в президенты Владимир Зеленский заявил, что дебаты с Петром Порошенко состоятся 19 апреля. Об этом он сообщил в видеообращении на Facebook-странице.
По его словам, дебаты состоятся 19 апреля на НСК «Олимийский» накануне второго тура выборов.
«19 апреля на НСК «Олимпийский» состоятся мои дебаты с Порошенко, где я смогу ему задать любой вопрос. Например, когда начнутся посадки, почему Свинарчук не за решеткой», - сказал Зеленский.
Зеленский предложил своим избирателям помочь ему выбрать вопросы, которые он поставит Порошенко на дебатах.
«Я думаю, что у народа Украины за 5 лет очень много вопросов к Порошенко, которые вы не можете ему поставить, но я могу от вашего имени. Поэтому, пожалуйста, пиши в комментарии, какой вопрос именно ты хочешь поставить Порошенко», - добавил Зеленский.
banner

Советуем почитать