• пятница, 19 Апреля, 13:23
  • Baku Баку 25°C

Въезд на новый бульвар в Баку вновь стал платным? (Фото)

08 апреля 2019 | 17:28
Въезд на новый бульвар в Баку вновь стал платным? (Фото)
Вновь стал платным въезд на новую часть бакинского бульвара (у Дворца водных видов спорта в Сабаильском районе столицы, недалеко от Crystal Hall).
Как сообщает журналист 1news.az, побывавший в этой части бульвара, возле будок контролеров вновь установлены шлагбаумы, преграждающие путь автомобилям, и за проезд надо заплатить 1 манат. При этом выдают чек.
Напомним, что в августе 2018 года въезд на эту часть бульвара уже был сделан платным – 1 манат. Управление Приморского парка-бульвара посчитало, что тут устраивали гонки на автомобилях, мыли машины, гуляли влюбленные парочки и т.д.
Решение же сделать въезд платным привело к тому, что эту часть бульвара люди вообще перестали посещать – ведь на ней даже в теплую погоду весьма прохладно из-за постоянного пронизывающего ветра с моря, а уж зимой так холодно, что на скамейке можно усидеть максимум минут десять. Увидев, что никто не приезжает на бульвар, плату за въезд отменили, но сейчас, с наступлением теплых и солнечных дней, как мы видим, вновь восстановили.
banner

Советуем почитать