• суббота, 20 Апреля, 01:34
  • Baku Баку 15°C

Международный банк Азербайджана дает старт совместным проектам с «Ювентусом»

11 апреля 2019 | 17:53
Международный банк Азербайджана дает старт совместным проектам с «Ювентусом»
Международный Банк Азербайджана, являющийся региональным партнером «Ювентуса», начал реализацию совместных с клубом проектов.
В рамках этого партнерства будут выпущены совместные брендированные (cobrand) дебетовые карты, сообщается на сайте МБА. С помощью этих карт, которые разработаны со специальным дизайном и указанием логотипов Международного банка Азербайджана и «Ювентуса», клиенты смогут осуществлять любые платежные операции.
Принимая во внимание то, что число карт лимитировано и большой интерес к ним со стороны клиентов, банк объявит об их предварительной продаже. Таким образом, первыми владельцами этих карт станут клиенты, которые сделали предварительный заказ.
Кроме того, на корпоративных страницах банка в социальных сетях будут проведены интересные конкурсы для подписчиков. Победителям конкурсов будут вручены футболки с оригинальными подписями звезд футбола в выступающих в первом составе «Ювентуса».
«Ожидается, что эти проекты станут приятным сюрпризом для поклонников клуба «Ювентус» в нашей стране. Совместные проекты, реализуемые в рамках нашего регионального партнерства, сделают «Ювентус» более доступным и близким для местных болельщиков», – отметила директор департамента маркетинга МБА Нигяр Тагирова.
banner

Советуем почитать