• вторник, 16 Апреля, 15:30
  • Baku Баку 19°C

Президент Ильхам Алиев принял председателя Палаты депутатов Национального конгресса Аргентины (Обновлено)

29 апреля 2019 | 13:20
Президент Ильхам Алиев принял председателя Палаты депутатов Национального конгресса Аргентины (Обновлено)
29 апреля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял председателя Палаты депутатов Национального конгресса Аргентины Эмилио Монзо.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, отметив, что Азербайджан и Аргентина сотрудничают в ряде областей, Президент Ильхам Алиев подчеркнул роль взаимных визитов различного уровня. Глава государства отметил важность расширения сотрудничества в экономической сфере.
Выразив признательность за прием, Эмилио Монзо передал главе нашего государства приветствия Президента Аргентинской Республики Маурисио Макри. Он сказал, что Президент Ильхам Алиев пользуется большим авторитетом за пределами Азербайджана, в том числе в Аргентине, с удовлетворением отметил, что благодаря политике главы государства Азербайджан наладил хорошие дружественные отношения с другими странами. Эмилио Монзо подчеркнул, что его страна заинтересована во всестороннем развитии связей с Азербайджаном.
На встрече было выражено удовлетворение развитием политических связей между Азербайджаном и Аргентиной, отмечена важность расширения сотрудничества в экономической, торговой, туристической, гуманитарной и других областях.
Глава государства выразил признательность за приветствия Президента Аргентинской Республики Маурисио Макри, просил передать и его приветствия Президенту Аргентины.
banner

Советуем почитать