• суббота, 20 Апреля, 10:49
  • Baku Баку 14°C

Мисир Марданов: «Али Инсанов, как ты будешь работать с теми, кого в свое время оскорблял и унижал?» (Видео)

04 мая 2019 | 12:31
Мисир Марданов: «Али Инсанов, как ты будешь работать с теми, кого в свое время оскорблял и унижал?» (Видео)
«Я хочу обратиться к Али Инсанову и сказать - как ты будешь работать с теми людьми, которых в свое время оскорблял, ударял, унижал, как будешь встречаться с ними, советоваться? Сможешь ты после этого устоять против ненависти народа?».
Как сообщает 1news.az, об этом в своем видеообращении к экс-министру здравоохранения заявил бывший министр образования Азербайджана, директор Института математики и механики Национальной академии наук АР, член-корреспондент НАНА Мисир Марданов.
М.Марданов посоветовал Али Инсанову, пока не поздно, отступить от этих подлых поступков.
«Этот человек в 73 года должен заниматься своими внуками и правнуками. Ты не сможешь вернутся в активную политику! А даже если и вернешься, ничего не сможешь сделать. Я не могу тебя понять. Если бы ты был нормальным человеком, то, выйдя из тюрьмы благодаря гуманизму уважаемого господина Президента, ты первым делом должен был посетить могилу общенационального лидера Гейдара Алиева и почтить память человека, который в свое время дал тебе кусок хлеба, поднял на вершину, сделав министром. Ты должен был преклонить колени перед могилой и сказать – «Прости, я совершил ошибку!». Тогда народ бы понял тебя.
Но сейчас ты говоришь совсем другое, фактически оправдываешь армян. Как нам это понять, Али Инсанов?», - подчеркнул Мисир Марданов.
Тимур Рзаев
banner

Советуем почитать