• пятница, 19 Апреля, 03:22
  • Baku Баку 18°C

Инам Керимов:« Будь на месте Али Инсанова кто-то другой, он бы повесился» (Видео)

04 мая 2019 | 21:02
Инам Керимов:« Будь на месте Али Инсанова кто-то другой, он бы повесился» (Видео)
«В целом я не считаю, что упомянутое вами лицо достойно быть темой вопроса. Но коли уж вы его мне задали, то хочу вам ответить не как министр сельского хозяйства, а как простой гражданин Азербайджана».
Как передает Oxu.az со ссылкой на Report, от этом заявил министр сельского хозяйства Азербайджана Инам Керимов, отвечая на вопрос о бывшем министре здравоохранения Али Инсанове, недавно помилованным Президентом Ильхамом Алиевым и вышедшим из тюрьмы.
«Как вы знаете, в свое время Али Инсанов был одним из самых близких сторонников Гейдара Алиева, служил общенациональному лидеру. Мы знаем, что Гейдар Алиев был великой личностью и человеком, он прощал все ошибки, кроме одной – предательства. А Али Инсанов предал Гейдара Алиева, предал дух Гейдара Алиева!
Поэтому считаю, что господин президент сделал очень важный, мудрый шаг и отпустил Али Инсанова бороться с самим собой. Сейчас мы видим двух Али Инсановых. Есть Али Инсанов Гейдара Алиева, а есть предатель, изменник Али Инсанов. Если бы на месте Али Инсанова был бы кто-то другой, он бы снял с шеи саван и свернув его в веревку, повесился. Но Инсанов до сих пор этого не сделал. Считаю, что сейчас Али Инсанов разоблачил сам себя», - подчеркнул Инам Керимов.
banner

Советуем почитать