• пятница, 29 Марта, 15:16
  • Baku Баку 14°C

Межбанк Азербайджана представил возможность восстановления забытого PIN-кода

10 мая 2019 | 19:48
Межбанк Азербайджана представил возможность восстановления забытого PIN-кода
Международный банк Азербайджана в рамках своей клиентоориентированной политики развития предоставил новую услугу для решения проблемы, с которой сталкиваются многие держатели карт.
Услуга называется PIN Erase и позволяет восстановить забытый PIN-код. Таким образом, если клиент забывает PIN-код пластиковой карты, устраняется необходимость в заказе новой карты, передает 1news.az.
Правила пользования услугой следующие:
Если клиент забудет PIN-код карты, он должен обратиться в любой филиал или отделение банка и заполнить форму заявления. На основании заявления клиента и его удостоверения личности можно назначить новый PIN-код для его карты. Клиент устанавливает новый PIN-код либо через соответствующие POS-терминалы в отделениях, либо через банкоматы банка, либо онлайн по адресу www.ibar.az. Обеспечена полная безопасность операций.
Международный банк Азербайджана на сегодняшний день является лидером рынка страны по охвату банкоматной сети и числу международных платежных систем-партнеров. Весь ассортимент карт банка можно заказать онлайн по ссылке https://www.ibar.az/az/individual/plastic-cards/
Информацию о продуктах и услугах Международного банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 35 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный центр по короткому номеру «937», а также на официальной странице банка в социальной сети Facebook.
banner

Советуем почитать