• суббота, 20 Апреля, 04:07
  • Baku Баку 15°C

Ксения Собчак об отношениях с мамой, Виторганом и маленькими гаденышами (ФОТО)

17 апреля 2014 | 16:40
Ксения Собчак об отношениях с мамой, Виторганом и маленькими гаденышами (ФОТО)

Ксения СОБЧАК в очередной раз раскрыла душу: телеведущая дала откровенное интервью журналу ELLE. Одна из самых эпатажных блондинок отечественного шоу-бизнеса рассказала об отношениях с мамой, любви к Максиму ВИТОРГАНУ и о своих взглядах на материнство. Как выяснилось, отношения с Людмилой НАРУСОВОЙ и Ксюши оставляют желать лучшего, Максим стал первым мужчиной, с которым Собчак «захотелось, чтоб всё по-настоящему», а «маленькие гаденыши» в их семье пока не планируются.
Я требовательна к самой себе и ко всем остальным тоже.
В соцсетях меня чаще сравнивают - и для меня это большой комплимент - с Владимиром Познером. Хотя мне до него еще расти и расти.
Я провокатор, и я очень этим горжусь.
Уж если мне чего и не хватает, то не красивого носа или шикарной груди, а именно образования.
Если сейчас вдруг появится Господь Бог и спросит: "Ксения, внешность Анджелины Джоли или мозги Эйнштейна?", я выберу, конечно, Эйнштейна.
Мне 32 года и я уже точно знаю, что красота не имеет такого значения в жизни, как личность.
Не понимаю, как я могла краситься в блондинку, когда у меня такой красивый свой цвет волос!
Все считают, что во мне сильно развито мужское начало, но на самом деле во мне превалирует женское.
Я против того, что в нашем обществе бытует культ деторождения. Детей ты рождаешь для себя, и не надо это превращать в героизм. Ребенок - это не персональная мигалка!
Я не детоненавистник, в каком-то обозримом будущем, не сейчас, они у меня будут. Я не против детей - я против культа.
Дети должны быть, но это не единственное, ради чего женщина живет на свете.
У нас с мамой довольно сложные отношения. Отчасти это связано с тем, что я до сих пор не могу пережить и простить ей определенные события, которые происходили в моем детстве. Отношения с мамой в детстве были сложными, просто ужасными.
Я очень люблю маму, но сейчас стала осознавать, что требую от нее невозможных вещей. Я хочу от нее того, чего она просто не может мне дать. Я хочу понимания, глубоких дружеских отношений, а она мне предлагает другое - формальные вещи, которые, с ее точки зрения, являются заботой. "Надень шапочку", "поешь", "ты легко одета", "вот тебе моя шуба".
Мама все время пытается занять позицию сверху, а мне хочется соучастия моим настроениям, а не поучительных интонаций.
По сути, из-за мамы я начала заниматься психологией и уже почти получила второе высшее образование по этой специальности. Мама - мой тренажер.
Мама руку себе отрежет, чтобы мне было хорошо. Но подсознательно она не воспринимает меня, как личность.
Я очень люблю Максима, и, слава богу, что я встретила такого потрясающего человека. Я даже не знаю, за что жизнь меня так наградила.
Наш роман и правда был стремительным, но я боялась привлекать к нему внимание, нарушить это хрупкое равновесие.
Мы с Максимом прекрасно друг друга дополняем. Я в шутку называю это "союзом тормоза и молнии". Я очень быстрая, а он любит, по его выражению, ощущать жизнь, "всеми порами вдохнуть тишину, понять пространство и в нем раствориться". Это первый человек в мире, которому удалось усадить меня и заставить "заземлиться".
Я почти смирилась с мыслью, что замуж не выйду, и это нормально. Но в отношениях с Максимом мне захотелось этого по-настоящему.
Мне не может быть сексуально интересен человек, который не привлекает меня интеллектуально.
Максим превосходит меня в житейской мудрости, в умении сглаживать конфликты, а не провоцировать.
Может, я и зарабатываю больше Максима, но, во-первых, мы это не подсчитываем, а во-вторых, для меня это не важно. Мужчина должен быть просто сильнее меня.
Максим всегда нормально зарабатывал и в этом плане себя вполне самостоятельно держит.
Экспресс газета онлайн
banner

Советуем почитать