• четверг, 28 Марта, 18:03
  • Baku Баку 13°C

Бейонсе будет щеголять в нарядах азербайджанского дизайнера (Фото)

03 июня 2019 | 14:30
Бейонсе будет щеголять в нарядах азербайджанского дизайнера (Фото)
Всемирно известная американская певица Бейонсе отдала предпочтение бренду азербайджанского дизайнера Руфата Исмаила - «Afffair», сообщает Trend Life. Для вечера Wearable Art Gala, организатором которого является мама певицы Тина Ноулз, Бейонс выбрала нестандартный наряд.
В этом году темой вечера стала стилистика «Короля льва», ремейк которого скоро выходит на экраны, и Бейонсе появилась на мероприятии в золотом комбинезоне, украшенным перьями, пайетками и блестками. Образ Бейонсе дополнила обувью из коллекции «Power of Fire» (сезон весна/лето 2019 года) Руфата Исмаила.
Напомним, что Руфат Исмаил последние годы живет и работает в Турции, где в 2014 году основал модный бренд «Afffair». Коллекции дизайнера с успехом демонстрировались в Италии, Иране, Турции, ОАЭ и других странах.
Это не первый случай, когда звезды мирового шоу-бизнеса отдают предпочтение нарядам азербайджанского дизайнера - американская певица, продюсер, актриса, танцовщица и модель Ашанти появилась на красной ковровой дорожке 61-й церемонии вручения наград Grammy в наряде от Руфата Исмаила, индийская актриса и модель Жаклин Фернандес для одной из своих фотосессий также выбрала наряд бренда Afffair, певица Аврил Лавин, в платье, созданном Исмаилом предстала в эфире телевизионных шоу «Dancing with the Stars» («Танцы со звездами») на телеканале ABC.
Бейонсе и Дженнифер Лопес ранее также были замечены в look’е от азербайджанского дизайнера.
banner

Советуем почитать