• пятница, 19 Апреля, 18:30
  • Baku Баку 24°C

Рианна: «Больше всего на свете я хочу стать мамой»

11 июня 2019 | 19:40
Рианна: «Больше всего на свете я хочу стать мамой»
31-летняя обладательница «Грэмми» ранее не раскрывала подробности личной жизни, но в интервью с Сарой Полсон сделала исключение и разоткровенничалась об отношениях с бизнесменом Хассаном Джамилем. В беседе, опубликованной для журнала Interview, Рианна подтвердила, что влюблена и мечтает создать семью.
«Только последние пару лет я начала понимать, как важно уделять время себе, потому что от этого зависит наше психическое здоровье», — рассказала Рианна. «Если ты не счастлив, ты не будешь счастлив даже делать то, что любишь. Любимая работа станет рутиной. А я этого не хочу.
В моей жизни появились такие мелочи, как прогулки или поход в продуктовый магазин, — продолжила певица. — У меня появились новые отношения, и это важно для меня. Я закрываю дела на два дня, три дня. В моем календаре теперь есть печально известная моей команде буква «P», что означает «private», личное. Это новая вещь в моем расписании».
Отвечая на вопрос об отношениях с Хассаном, о которых стало известно в июне 2017 года, Рианна сказала: «Конечно, я влюблена».
Но на вопрос о браке звезда ответила: «Только Бог это знает. Мы планируем, а Бог смеется, так ведь говорят, верно?».
Певица также рассказала, что «больше всего на свете хочет стать матерью».
Кстати, в этом году американский журнал Forbes признал звезду самой высокооплачиваемой певицей в мире. За 2019 год Рианна заработала 600 миллионов долларов. Помимо шоу-бизнеса, красавица с острова Барбадос занимается собственным модным брендом и косметической линией.
Когда Рианну спросили про новый альбом, она ответила: «Это действительно ужасно, что он не выходит, потому что я занята совсем другим. Но у меня много отличного материала, над которым я сейчас работаю. Просто не хочу торопиться. Я сейчас в том состоянии, когда можно сказать себе: «Даже если я этого не сделаю, у меня еще есть время».
ELLE.ru
banner

Советуем почитать