• четверг, 28 Марта, 19:13
  • Baku Баку 13°C

Hyundai «отвезет» 9 азербайджанцев на Чемпионат мира (Видео)

21 апреля 2014 | 11:37
Hyundai «отвезет» 9 азербайджанцев на Чемпионат мира (Видео)
Чем ближе Чемпионат мира по футболу, тем больше растет волнение футбольных фанатов. Однако прогнозы пока еще так и остаются прогнозами. В эти дни мечтой любого футбольного фаната становится возможность лично присутствовать на стадионе и вживую понаблюдать за игрой любимой команды. Большой любитель футбола компания Hyundai разделяет чувства своих клиентов в Азербайджане.
В качестве одного из официальных партнеров FIFA и Чемпионата мира по футболу Hyundai подготовила невероятный подарок для владельцев автомобилей этой марки.
Бренд предоставляет уникальный шанс побывать на грандиозном, столь ожидаемом всеми фанатами футболе в Бразилии. «Где бы ты ни был, с Hyundai ты попадешь на чемпионат», - примерно так звучит девиз кампании, которую бренд развернул в ряде стран мира. В рамках этой акции азербайджанские клиенты Hyundai получают шанс выиграть два билета на финал Чемпионата мира по футболу, а также билеты на другие игры чемпионата. Те, кто до 31 мая приобретет любой автомобиль марки Hyundai у официального дилера бренда в Азербайджане, получат специальный купон и станут участниками акции. Билеты будут разыгрываться в лотерее среди клиентов бренда в апреле и конце мая. Победители лотереи не просто получат билеты на футбол, в подарок также входит перелет в Бразилию и обратно, пребывание к гостинице, питание, а также некоторая сумма, предназначенная для ознакомления со страной, где состоится ЧМ-2014.
Результаты лотереи будут объявлены на телеканалах и в прочих СМИ Азербайджана.
Отметим, что официальным дилером бренда Hyundai в нашей стране является компания Auto Azerbaijan.
1news.az
banner

Советуем почитать