• пятница, 29 Марта, 15:51
  • Baku Баку 14°C

Президент Азербайджана повысил зарплату учителей

18 июня 2019 | 20:53
Президент Азербайджана повысил зарплату учителей
Сегодня, 18 июня президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев подписал распоряжение о повышении заработной платы учителей, работающих в государственных образовательных учреждениях, которые прошли диагностическую оценку знаний и навыков.
Согласно распоряжению, ежемесячная заработная плата учителей, работающих в государственных образовательных учреждениях, которые прошли диагностическую оценку знаний и навыков, увеличится в среднем на 20% с 1 сентября 2019 года.
Помимо этого, глава государства подписал распоряжение о повышении заработной платы учителей, работающих в государственных учреждениях профессионального образования, которые прошли диагностическую оценку знаний и навыков, а также работников, занимающихся управленческой и учебной деятельностью.
Согласно распоряжению, ежемесячная заработная плата учителей, прошедших диагностическую оценку знаний и навыков, а также работников, занимающихся управленческой и учебной деятельностью, работающих в государственных учреждениях профессионального образования, увеличится в среднем на 20% с 1 сентября 2019 года.
Trend
banner

Советуем почитать