• среда, 24 Апреля, 09:47
  • Baku Баку 13°C

765 нот в минуту: в Баку выступит самый быстрый пианист мира

21 июня 2019 | 14:18
765 нот в минуту: в Баку выступит самый быстрый пианист мира
Венгерский музыкант и композитор Петер Бенцe, попавший в Книгу рекордов Гиннесса как самый быстрый пианист мира, 22 ноября в 20.00 выступит с концертом в Бакинском Конгресс центре, организованного MGM Production, сообщает Trend Life. Господин «Быстрые пальцы» представит абсолютно новую программу с мировыми хитами.
Петер Бенце – потрясающий музыкант, харизматичный пианист-изобретатель, чье исполнение взрывает залы своей неуемной энергией. Его мастерское исполнение хитов не оставляет равнодушной даже самую взыскательную публику.
Концерты Петера Бенце - настоящий праздник для тех, кто хочет услышать самые известные мировые хиты в исключительном, ярком и абсолютно неподражаемом исполнении. В январе 2012 года он был занесен в Книгу рекордов Гиннесса как пианист-рекордсмен по скорости повторяемого нажатия (репетиции) одной клавиши - 765 нот в минуту!
Талант Петера в совокупности с приобретенными музыкальными знаниями, позволили ему создать уникальное звучание и расширить свои границы, как в техническом, так и в артистическом плане. С 2012 года Петер начал гастролировать по США, Канаде, Европе и Азии. Также начал вести коммерческую деятельность: писать музыку для телевидения, кино, театральных постановок, короткометражных и документальных фильмов, а также песни для популярных исполнителей. Летом 2015 года он представил в интернете свою виртуозную фортепианную версию знаменитой песни Bad Майкла Джексона соединенную с песней Smooth Criminal, которая сделала его знаменитым на весь мир.
Цена билетов от 30 до 140 манатов. Билеты можете приобрести в торговых центрах 28 Mall, Ganjlik Mall, в центрах ASAN xidmət, во всех кассах города и на сайте www.iticket.az
Номера для связи: 0503549054/0773549054.
banner

Советуем почитать