• пятница, 19 Апреля, 18:43
  • Baku Баку 24°C

Лолита — о мнении окружающих, честности, собственной внешности и молодежи (Видео)

22 июня 2019 | 11:47
Лолита — о мнении окружающих, честности, собственной внешности и молодежи (Видео)
В прямом эфире Glamour Лолита Милявская покорила нашего главного редактора Иляну Эрднееву, а также всех зрителей, своей честностью, прямолинейностью и невероятной харизмой.
О МНЕНИИ ОКРУЖАЮЩИХ
Очень просто наплевать, когда тебя уже достали. У тебя есть выбор: жить неудобно и тогда согнуться, быть сутулой всю жизнь. Дефект позвоночника иногда случается от того, что ты слушаешь общество, а оно всегда знает как лучше. Надо пройти это, сразу взять и плюнуть не получится. Иногда тебе делают грамотные и разумные замечания в любом возрасте, их нужно выслушать. Надо понять, что всем ты мил не будешь. Даже если делаешь доброе дело, все равно услышишь кучу д*ма. Поэтому я перестала себя гнобить, я уже себя простила за все. Но это уже состояние женщины, которой 55, и мне уже глубоко наплевать. В 30 мне было не все равно, в 40 мне было не все равно.

О СВОЕМ ТЕЛЕ
Я начала набирать вес с 45 лет, и он обусловлен моей конституцией и родословной. До этого я весила 56 кг и не получала никакого удовольствия от себя: считала себя жирной, страшной. И надо сказать, что очередь из мужиков у меня появилась только после того, как я начала поправляться.
О МОЛОДЕЖИ
Я благодарю тот «молодняк», который меня берет в свои проекты. Я с удовольствием хожу. Они все ко мне — на «вы», хотя я прошу обращаться на «ты». Я просто хожу за глотком воздуха, а им интересно, как мыслит старшее поколение и насколько старшее поколение может адекватно вливаться в сегодняшнее время. Оно настолько быстрое, что это очень тяжело. Иногда тошнит, что ты не успеваешь влиться, хотя бежишь как угорелый.
ВСЕ ЧТО Я НЕ ИМЕЮ, Я НЕ ИМЕЮ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.
О ЧЕСТНОСТИ

Моя честность принесла мне большие дивиденды. Одни меня зачислили в ранг «долбанутая» (В оригинале использовано нецензурное слово. — Прим. ред.). Это клевый ранг: они меня слушают, но и не трогают. А другие говорят: «Нам нравится открытость, откровенность, может, она не права, но в этом что-то есть». Открытость не забрала у меня работу, наверное, даже прибавила. Но, скажем, желание не сгибаться и говорить правду не привело меня, к счастью, к чинопочитанию и поклонению.
banner

Советуем почитать