• пятница, 29 Марта, 01:01
  • Baku Баку 7°C

Рамзан Кадыров:«Лейла Алиева посвятила свою жизнь распространению в мире идей добра и милосердия»

22 июня 2019 | 22:40
Рамзан Кадыров:«Лейла Алиева посвятила свою жизнь распространению в мире идей добра и милосердия»
Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в «ВКонтакте» посвятил пост Азербайджану.
«Между нашими государствами сложились и развиваются самые тесные связи во всех сферах. В этом огромная заслуга лидеров России и Азербайджана — президентов Владимира Путина и Ильхама Алиева. У меня установились исключительно тёплые отношения с Ильхамом Гейдаровичем. Поэтому был очень рад встрече в Минске с председателем Милли Меджлиса Азербайджана Октаем Асадовым и вице-президентом Фонда Алиева — Лейлой Алиевой»,— написал Кадыров.
Кадыров подчеркнул, что «Лейла Ильхамовна прекрасно образованная, интеллигентная девушка, которая посвятила свою жизнь распространению в мире идей добра и милосердия».
«И на этом пути она достигла огромных успехов, о чем свидетельствует её избрание послом доброй воли ООН, генеральным координатором молодежного форума Организации Исламская Конференция. Лейла Ильхамовна пишет стихи и редактирует журнал. Всё это способствует созданию положительного имиджа Азербайджана во всём мире. Я с благодарностью поделился своими воспоминаниями от встреч с Ильхамом Гейдаровичем. Мы договорились дать новый импульс дружеским связям между Азербайджаном и Чечней. В этом году будем рады встретить Лейлу Ильхамовну в Грозном, расширим культурные, спортивные, гуманитарные связи»,— написал Кадыров.
«Москва-Баку»
banner

Советуем почитать