• пятница, 19 Апреля, 14:06
  • Baku Баку 25°C

Азербайджан презентовал в Москве концепцию DOST (Фото)

28 июня 2019 | 12:34
Азербайджан презентовал в Москве концепцию DOST (Фото)
В Москве на III Форуме социальных инноваций регионов состоялась презентация концепции Азербайджана DOST (Устойчивое и оперативное социальное обеспечение), сообщает в пятницу Trend со ссылкой на Министерство труда и социальной зашиты населения АР.
В ходе мероприятия обсуждались вопросы по применению İT-технологий в социальной сфере, их влияние на процессы управления и обслуживания населения, а также потенциальные риски, преимущества и возможные последствия применения цифровых технологий и др.
В ходе форума зампред правления Агентства DOST Эмиль Гаджиев выступил с презентацией концепции DOST.
Проект DOST, являющийся успешной инновационной инициативой Азербайджана в сфере государственных соцуслуг, с большим интересом был встречен участниками форума.
Кроме того, в ходе форума состоялись сессии на различные темы.
Помимо официальной программы, во время форума была организована выставка ручных работ инвалидов, представлены театрализованные сценки различных коллективов, благотворительные театральные постановки и концертные программы.
В мероприятии участвовали министры ряда стран, губернаторы, представители правительственных и неправительственных организаций, бизнес-структур, экспертных сообществ, связанных с социальной сферой, и волонтерских организаций.
banner

Советуем почитать