• пятница, 29 Марта, 09:45
  • Baku Баку 5°C

ВС Армении нарушили режим перемирия по всей линии фронта

22 апреля 2014 | 12:04
ВС Армении нарушили режим перемирия по всей линии фронта

Армянские подразделения вновь нарушили режим прекращения огня на линии соприкосновения ВС Азербайджана и Армении, сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана.
Так, армянские подразделения вчера и сегодня ночью с позиций, расположенных близ сел Беркабер Иджевандского и Воскеван Ноембрянского районов Республики Армения подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Гызылгаджилы и Гушчу Айрым Газахского района.
С позиций, расположенных в селе Айгепар Бердского района, также были подвергнуты обстрелу азербайджанские позиции, расположенные в селе Алибейли Товузского района, с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района – позиции, расположенные на безымянных высотах Гедебекского района.
Позиции ВС Азербайджана также были подвергнуты обстрелу с позиций, расположенных близ сел Юсифджанлы, Гарагашлы, Сарыджалы, Джавахирли, Шихлар Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, а также с безымянных высот на территориях Геранбойского и Физулинского районов.
Ответным огнем вражеский обстрел был подавлен.
banner

Советуем почитать