• среда, 24 Апреля, 09:33
  • Baku Баку 13°C

Следующая версия Windows станет самой быстрой за всю историю Microsoft

02 июля 2019 | 19:56
Следующая версия Windows станет самой быстрой за всю историю Microsoft
Ожидаемая версия Windows станет самой быстрой за всю историю существования корпорации Microsoft. Установить новый рекорд скорости позволит сборка Windows 10 19H2. Новая версия придет на смену той, которая вышла в мае 2019 года, и будет содержать в себе ее исправления, передает oane.ws.
По слухам, главной задачей компании является увеличение производительности, а не функциональных возможностей обновленной операционной системы. После сложностей с осенним апгрейдом Windows 10 в 2018 году разработчики Microsoft подверглись жесткой критике со стороны пользователей ПК.
В итоге программисты начали усиленно работать над производительностью и надежностью программы. Инсайдеры сообщают, что тестовые сборки новой ОС будут представлены общественности не ранее 2020 года. Между тем в Microsoft заявляют, что Windows 10 19H2 не будет повторять своих предшественников, она сосредоточена только на одной задаче - повышении производительности.
По слухам, разработки специалистов позволят сделать ближайший апгрейд Windows 10 самым быстрым за весь период существования компании-производителя.
banner

Советуем почитать