• четверг, 28 Марта, 13:15
  • Baku Баку 16°C

Кто такой G-Eazy, который сыграет Элвиса Пресли в биографической драме?

09 июля 2019 | 19:45
Кто такой G-Eazy, который сыграет Элвиса Пресли в биографической драме?
Режиссер-праздник Баз Лурман («Великий Гэтсби», «Мулен Руж») готовится к съемкам биографической драмы об Элвисе Пресли. Проект уже оброс массой слухов. Известно, что на роль менеджера звезды постановщик утвердил Тома Хэнкса, он сыграет Тома Паркера, который работал с музыкантом с 1950-х.
Кто сыграет центральную роль, пока не известно. пока только ходят слухи. Известно, что кастинг-директору Кристи Карлсон поручили найти двух актеров: одного для молодого Пресли и второго для Пресли, которому за тридцать пять. На роль молодого Элвиса претендуют Энсел Эльгорт, Майлз Теллер, Аарон Тейлор-Джонсон и музыкант Гарри Стайлз. А вот на роль «взрослого» певца всерьез рассматривают американского рэпера G-Eazy. Говорят, его кандидатуру выбрал сам режиссер. Рассказываем подробнее о звезде хип-хопа, который может сыграть ведущую роль в байопике.
ТВОРЧЕСТВО
G-Eazy или Джеральд Эрл Гиллум родился в Окленде, американской семье. В юности увлекся хип-хопом, записал несколько удачных композиций. В 2010 году она появился на разогреве у рэпера Дрейка в Амфитеатре Гибсона, в Лос-Анджелесе. В августе 2011 года G-Eazy выпустил микстейп The Endless Summer, в 2014 году Джеральд выпустил третий студийный альбом These Things Happen, который дебютировал в топ-5 Billboard 200. Несколько композиций с альбома стали хитами. В 2017 году G-Eazy записал совместный трек Him & I для своего нового альбома с популярной американской певицей Halsey, с которой он тогда встречался.
ПОКЛОННИК ЭЛВИСА
Сам G-Eazy не скрывает, что искренне восхищается Элвисом и его творчеством. Певец часто подписывает свои фото в инстаграм цитатами из песен «короля рок-н-ролла», а в прошлом году у него вышел романтичный мерч, на одной из футболок сзади написано Love Me Tender (одноименная песня Элвиса Пресли).
ELLE.ru
banner

Советуем почитать