• пятница, 26 Апреля, 00:38
  • Baku Баку 16°C

Анастасия Волочков обвиняется в проституции

24 апреля 2014 | 10:31
Анастасия Волочков обвиняется в проституции
В жизни Анастасии Волочковой наступила не самая светлая полоса. Помимо громких конфликтов с коллегами по шоу-бизнесу, неудачных мимолетных интрижек у балерины появились проблемы и с законом. Сегодня стало известно, что на 38-летнюю Волочкову может быть возбуждено дело по статье «Занятие проституцией». Хотя предоставление сексуальных услуг за деньги не влечет за собой уголовной ответственности (согласно российскому законодательству, этот проступок носит административный характер), не исключено, что, если Волочкова будет признана виновной, ее может ждать наказание пострашнее денежного штрафа. Помимо необходимости выплатить честно или не слишком заработанные деньги, Анастасии, возможно, придется доказать, что безнравственный поступок не влияет на надлежащее исполнение ею родительских обязанностей. Напомним, у балерины растет 8-летняя дочь Ариадна от брака с бизнесменом Игорем Вдовиным. Органам опеки предстоит разобраться, не оказывает ли поведение матери пагубного воздействия на душевное здоровье 8-летней девочки и не причиняет ли он вред ее нравственному развитию.
Heat.ru удалось поговорить с 38-летней артисткой и ее адвокатом Александром Добровинским. Они рассказали, что в данной ситуации будут действовать до конца, а также назвали обвинения в свой адрес балерины происками завистников.
— Вы знаете, люди, загнанные в тупик уже не знают, что и придумать, — категорично заявила Волочкова, — Все это спровоцировано, и этим людям придется ответить за свои слова! Просто им тяжело слышать о себе правду, сказанную в лицо. Я всегда в ответе, при любых обстоятельствах, за каждое сказанное мною слово. Тем более, что теперь я имею и человеческую, и юридическую защиту касательно происков этих людей. Мы пойдем до конца!
— Что поделать, если мир полон идиотов, которым немножко нечего делать и которые немножко завидуют, — подхватил адвокат Анастасии Александр Добровинский. — Наверное, с этим надо смириться. Есть сумасшедшие, есть кретины, есть гомосексуалисты — вот они все это и делают.
Также защитник артистки заявил, что будет принимать ответные действия в отношении лиц, которые подали заявление. По его словам, сам инцидент не носит серьезного характера.
— Человек, который это написал — большой фантазер, поэтому ему надо будет ответить за свою фантазию. Само дело не подразумевает под собой ничего серьезного. Просто эти люди понимают, что находятся в критической ситуации и что скандал, который недавно произошел, вскоре отразится и на них. Никто не отменял «холодную войну»! О действиях, которые мы будем предпринимать, вы узнаете очень скоро. Конечно, мы не будем действовать так, как эти люди, потому что для меня это «фу». И вообще, не берите в голову всю эту ситуацию, это несерьезно – отметил адвокат.
banner

Советуем почитать