• пятница, 19 Апреля, 02:48
  • Baku Баку 18°C

По поручению Президента Азербайджана проводится проверка воинских частей (Фото)

16 июля 2019 | 16:30
По поручению Президента Азербайджана проводится проверка воинских частей (Фото)
По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева проверяются боеспособность воинских частей Азербайджанской Армии, состояние вооружения и военной техники, а также уровень их боеготовности.
Сегодня, 16 июля руководство Министерства обороны АР, посетив одну из воинских частей, возложило цветы к установленному на территории части бюсту общенационального лидера Гейдара Алиева и воздало дань уважения его памяти.
Затем Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов проверил боевую готовность и морально-психологическое состояние личного состава воинской части, ознакомился с его социально-бытовыми условиями и довел до должностных лиц задачи, предстоящие выполнить в этом направлении.
Министр обороны осмотрел здание штаба, хранилище боевой техники, склады для хранения вооружения и боеприпасов, парк автомобильной техники, медпункт, солдатскую казарму, столовую, банно-прачечный комплекс, другие административные и служебные объекты, а также дал командованию соответствующие указания в связи с повышением уровня боеготовности войск и эффективной эксплуатацией боевых средств.
В завершение руководство Министерства обороны пообедало вместе с личным составом.
Официальный сайт Минобороны Азербайджана
banner

Советуем почитать