• четверг, 28 Марта, 18:13
  • Baku Баку 13°C

«Карабах» обыграв «Партизани» столкнется с «Дандолком» - Комментарий Гурбанова

17 июля 2019 | 23:33
«Карабах» обыграв «Партизани» столкнется с «Дандолком» - Комментарий Гурбанова
Матч «Карабахом» и албанским «Партизани» завершился со счетом 2:0 в пользу азербайджанского футбольного клуба.
Как передает Oxu.az, в игре, прошедшей на стадионе «Далга Арена» («Dalğa Arena») в Баку, отличились два футболиста «Карабаха» - хорват Филип Озобич и испанец Дани Кинтана.
Таким образом, «Карабах» вышел во второй раунд квалификации Лиги Чемпионов.
Таким образом определился и соперник «Карабаха».
Как передает azerisport.com, им стал ирландский «Дандолк», который обыграл в серии послематчевых пенальти латвийскую «Ригу», оказавшись более точным (5:4).
Отметим, что в основное время обеих встреч, а также в дополнительное время в ответной между этими командами голов забито не было.
Напомним, что матчи 2-го раунда пройдут 23-24 и 30-31 июля.
Между тем главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал победу своего клуба в ответной игре первого раунда Лиги чемпионов над «Партизани» (2:0).
«Благодарен футболистам. Сегодня они проявили терпение и сделали то, что и требовалось, - приводит 1news.az слова наставника агдамцев, - Соперник был очень сложный. Они защищались и получали от этого удовольствие, уповая на скоростные контратаки. Наши футболисты сделали все для достижения цели. Хотели забить больше голов, но оборона соперника и голкипер играли самоотверженно. Также должен отметить потрясающую поддержку. Очень благодарен фанатам.
Я не сталкивался с критикой, если честно. Мы пока не набрали оптимальных кондиций. Уровень готовности у игроков разный. Мы это видим и понимаем. Некоторые легионеры присоединились к нам очень поздно. Тренировки – это одно, а игры совсем другое. Мы должны быть терпеливыми, пока наши футболисты не наберут оптимальных кондиций.
По поводу Бадави Гусейнова пока нет ясности. Возможно, он пропустит еще несколько игр. Реррас может играть на обоих флангах обороны. Это дает нам возможность при необходимости использовать Максима в центре.
Наш следующий соперник «Дандолк». Пока рано говорить о них. Необходимо собрать больше информации. Но понятно, что будет тяжело. Нас ожидает долгий путь. Постараемся пройти соперника.
Аилтон сыграл нормально. Но пока он далек от хорошей формы. У него давно не было игровой практики. Но его опыт дал о себе знать. Однако мне не хотелось бы кого-либо выделять. Аилтон сыграл неплохо, но должен играть еще лучше», - сказал он.
banner

Советуем почитать