• вторник, 23 Апреля, 21:11
  • Baku Баку 20°C

Минналогов представляет: «Во имя могучего государства!» (Видео)

18 июля 2019 | 13:00
Минналогов представляет: «Во имя могучего государства!» (Видео)
В целях формирования привычек своевременной уплаты налогов и повышения уровня налоговой культуры в стране Министерство налогов Азербайджана продолжает вести активную работу. В связи с этим по инициативе министерства было снято несколько социальных рекламных роликов, сообщает пресс-служба ведомства.
Социальные рекламные ролики предоставляют налогоплательщикам более подробную информацию о том, куда и на что Министерство налогов расходует средства и демонстрируют прозрачность этой области. Сюжеты социальных роликов основаны на реальных событиях и посвящены самоотверженной деятельности представителей разных профессий. Министерство налогов поставило цель отметить важность уплаты налогов.
На днях Минналогов разработало очередной, четвертый по счету, социальный рекламный ролик «Во имя могучего государства!». Его сюжетная линия основана на жизненной истории маленького мальчика, оставленного товарищами, но приглашенного сыграть в одной команде с солдатами. Сюжетная линия подчеркивает, что быть героем – это не долг, но каждый человек обязан проявлять свою активную гражданскую позицию.
Социальный рекламный ролик «Во имя могучего государства!» будет показан на центральных телевизионных каналах и в социальных сетях.
banner

Советуем почитать