• четверг, 28 Марта, 20:06
  • Baku Баку 13°C

Водитель автобуса скручивает сигарету и курит прямо за рулем (Видео)

18 июля 2019 | 18:52
Водитель автобуса скручивает сигарету и курит прямо за рулем (Видео)
В Азербайджане пассажир заснял на видео водителя автобуса, который скручивал сигарету, находясь за рулем. По словам пассажира, после того как водитель закурил приготовленный им «продукт», его состояние ухудшилось, сообщает xezerxeber.
Водитель впал в невменяемое состояние и пассажир, испугавшись дальнейшего неблагоприятного развития событий, не стал выказывать какого-либо недовольства. На следующий день он проинформировал компанию-перевозчика, в ответ на что ему посоветовали не обращать на случившееся.

Руководитель пресс-службы Государственной службы автомобильного транспорта Нурида Аллахярова прокомментировала инцидент и заявила, что правоохранительные органы проинформированы о произошедшем.
По ее словам, в случае подтверждения факта, в отношении компании-перевозчика будут предприняты меры:
«26 июня правоохранительные органы были проинформированы о жалобе пассажира. Им был предоставлен видеоматериал, на котором водитель регулярной международной маршрутной линии Баку-Лагодехи Шабанов Заур Сабир оглу употребляет наркотическое вещество, находясь за рулем. В случае подтверждения факта мы вынесем серьезное предупреждение компании-перевозчику и отстраним их от линии на месяц».
Н.Аллахярова добавила, что в случае обнаружения подобных и прочих нарушений пассажиры должны в первую очередь обратиться в правоохранительные органы и в колл-центр Государственной службы дорожной полиции по номеру 566-52-58.
banner

Советуем почитать