• четверг, 18 Апреля, 21:51
  • Baku Баку 21°C

Анджелина Джоли и Ричард Мэдден раскрыли первые подробности о «Вечных»

21 июля 2019 | 13:47
Анджелина Джоли и Ричард Мэдден раскрыли первые подробности о «Вечных»
Еще один грядущий проект, получивший освещение на панели Marvel на Comic-Con 2019 в Сан-Диего – «Вечные», супергеройский блокбастер с Анджелиной Джоли и, теперь уже официально, Ричардом Мэдденом в главных ролях.
Анджелина Джоли и Ричард Мэдден приехали на панель Marvel на Comic-Con в Сан-Диего, чтобы немного поговорить с журналистами и фанатами о своем грядущем фильме – он станет одной из самых интригующих новинок четвертой фазы киновселенной MCU.
Видео с панели Marvel:

«Я невероятно рада быть здесь, – обратилась к фанатам Marvel Анджелина Джоли. – Я буду работать в 10 раз упорней, потому что, мне кажется, быть частью MCU, быть частью Вечных, быть частью этой семьи того требует. Мы все читали сценарий, мы все знаем, какая задача перед нами стоит – и мы все будем работать очень упорно. Я тренируюсь. Я так взволнована. Спасибо вам всем!»
В отличие от Мстителей, Стражей Галактики или Защитников, Вечные рядовым поклонникам киновселенной Marvel практически неизвестны. В оригинальных комиксах Вечные – раса суперлюдей, ответвление эволюционного процесса, создавшего разумную жизнь на Земле. Первоначальные зачинщики этого процесса Целестиалы намеревались, чтобы Вечные были защитниками Земли, что приводит к неизбежности войны против их коллег разрушителей, Девиантов.
Каст «Вечных», снимать которых будет режиссер Хлоя Чжао, выглядит так:
Анджелина Джоли – Тена
Ричард Мэдден – Икарис
Кумэйл Нанджиани – Кингу
Лорен Ридлофф – Маккари
Брайан Тайри Генри – Фастос
Сальма Хайек – Айяк
««Вечные» – история о невероятных бессмертных, но благодаря их путешествию у нас будет возможность исследовать, что же это означает – быть человеком, быть человечеством в современное время в современном мире».
Что из всего этого получится, узнаем уже достаточно скоро – съемки «Вечных» стартовали в Лондоне, и в прокате новый фильм Marvel появится 6 ноября 2020 года.
Popcornnews.ru
banner

Советуем почитать