• суббота, 20 Апреля, 02:08
  • Baku Баку 15°C

«EЮОФ 2019»: Определились победители на соревнованиях дзюдоистов в весовых категориях 66 и 52 кг

25 июля 2019 | 19:25
На соревнованиях по дзюдо XV Европейского юношеского олимпийского фестиваля определились победители и призеры в весовых категориях 52 кг у девушек и 66 кг среди юношей.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в соревнованиях девушек в финальном поединке голландка Элин Хенингер нанесла поражение испанке Ариане Торо Солери и стала победительницей. Бронзовых медалей удостоились румынка Александра Пашка и итальянка Вероника Тониоло.
В соревнованиях юношей наш представитель Метин Рзазаде на встрече за третье место проиграл венгру Даниелу Сзегеду. В другой встрече за бронзу поляк Михаил Ковальчук нанес поражение Михаилу Дзодзуашвили. А победителем стал россиянин Сайхан Шабиханов, одолевший в финале украинца Серхи Неботова.