• пятница, 29 Марта, 19:30
  • Baku Баку 14°C

Киркоров готов стать продюсером народной артистки Азербайджана на «Евровидении»

27 июля 2019 | 09:31
Киркоров готов стать продюсером народной артистки Азербайджана на «Евровидении»
Народный артист России Филипп Киркоров намерен продюсировать народную артистку Азербайджана Айгюн Кязымову на международном музыкальном конкурсе «Евровидение».
Об этом король российской эстрады признался в интервью Sputnik Азербайджан в ходе второго дня международного музыкального фестиваля «Жара» в Баку.
«Айгюн - очень талантливая певица. Если она согласится, то я с удовольствием стану ее продюсером и полностью подготовлю ее к «Евровидению». Она давно должна была отправиться на этот конкурс. Не понимаю, почему до сих пор ее там не было. Надеюсь, она даст свое согласие», - сказал Киркоров.
Напомним, что в четверг, 25 июля, Кязымова презентовала композицию под названием «Джалма», которую исполнила дуэтом с народным артистом России Филиппом Киркоровым.

Музыкальным продюсером данного проекта выступил певец, клипмейкер и стилист Алишер, сотрудничающий с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой.
Съемки клипа на песню «Джалма» пройдут в ходе фестиваля «Жара».
Композиция была исполнена Кязымовой и Киркоровым в 2006 году в рамках юбилейного концерта певицы, посвященного ее 35-летию. Именно тогда Киркоров назвал Кязымову «Дивой Востока».
banner

Советуем почитать