• вторник, 16 Апреля, 11:04
  • Baku Баку 14°C

Сын Лейлы Алиевой и Эмина Агаларова назвал футбольный клуб, за который болеет, и любимых певцов

27 июля 2019 | 13:36
Сын Лейлы Алиевой и Эмина Агаларова назвал футбольный клуб, за который болеет, и любимых певцов
В Баку проходит Международный музыкальный фестиваль «Жара». Это четвертое по счету крупное мероприятие, которое проходит в столице Азербайджана на прекрасном Каспийском берегу в See Breeze.
Организаторами мероприятия выступают народный артист Азербайджана Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист России Григорий Лепс, основатель «Русского радио» и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников.
В фестивале активное участие принимают и сыновья Эмина Агаларова и Лейлы Алиевой. Журналистам удалось пообщаться с Микаилом Агаларовым, который мечтает стать хорошим футболистом.
«Я активно занимаюсь футболом. Сегодня моя любимая футбольная команда «Барселона», а самый лучший футболист, конечно, Лионель Месси. Он просто волшебник», - сказал Микаил Агаларов.
Что касается фестиваля, то мальчик с удовольствием слушает MONATİK, Сергея Лазарева и своего отца – Эмина Агаларова. Но самый любимый артист – это, конечно, папа. «Самая любимая песня «Нежная», - заключил он.
Напомним, что второй сын Лейлы Алиевой и Эмина Агаларова – Али Агаларов же мечтает пойти по стопам отца и стать артистом.
Media.az
banner

Советуем почитать