• пятница, 29 Марта, 09:28
  • Baku Баку 5°C

В связи с Гурбан байрамы на железной дороге введен усиленный режим работы

05 августа 2019 | 10:54
В связи с Гурбан байрамы на железной дороге введен усиленный режим работы
В связи с наблюдающимся в праздничные и выходные дни ростом пассажиропотока многие граждане отдают предпочтение именно железнодорожному транспорту, как наиболее комфортному и выгодному средству передвижения.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в отделе по связям с общественностью ЗАО «Азербайджанские железные дороги», коллектив Департамента пассажирских перевозок ЗАО в связи с Гурбан байрамы работает в усиленном режиме. Департамент мобилизовал все силы на повышение культуры обслуживания в пассажирских поездах.
В связи с увеличением пассажиропотока к пассажирским поездам, курсирующим внутри страны, прицепляется необходимое число дополнительных вагонов.
Кроме того, в целях обеспечения возрастающего в дни Гурбан байрамы спроса на пассажирские перевозки в направлении Баку-Гянджа-Баку 10 и 13 августа 2019 года на этот маршрут будет назначен дополнительный поезд.
Еще раз напоминаем, что продажа билетов на пассажирские поезда осуществляется за 10 дней до отправления, а на места в дополнительных вагонах – в день, когда их прицепят к составу.
banner

Советуем почитать