• среда, 24 Апреля, 08:00
  • Baku Баку 13°C

Первый канал приступает к показу «ЖАРЫ-2019»

05 августа 2019 | 12:14
Первый канал приступает к показу «ЖАРЫ-2019»
С этой недели Первый российский канала начинает показы международного музыкального фестиваля «ЖАРА», который ежегодно проходит на солнечном побережье Каспийского моря в Баку.
Первый эфир «ЖАРЫ-2019» зрители Первого канала увидят в эту пятницу, 9 августа, в 22:30 по бакинскому времени – посвящен он будет грандиозному открытию международного фестиваля.
Организаторами фестиваля, который проводится в Баку четвертый год подряд, являются народный артист Азербайджана EMIN, заслуженный артист России Григорий Лепс и учредитель «Русского радио» и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников.
Ежегодно фестиваль проходит на территории пляжного отеля международного класса Sea Breeze Resort & Residence – в этом году в рамках «ЖАРЫ» состоялся юбилейный концерт группы «Любэ», музыкальная битва Григория Лепса и Стаса Михайлова, дискотека 90-х и концерт звезд поколения Z, которые также в скором времени будут показаны на Первом российском канале.
Также уже известна дата проведения пятого, юбилейного фестиваля – «ЖАРЫ-2020» пройдет в Баку с 30 июля по 2 августа 2020 года.
1news.az
banner

Советуем почитать