• суббота, 20 Апреля, 18:41
  • Baku Баку 24°C

«Карабах» и «Нефтчи» узнали потенциальных соперников – Жеребьевка раунда плей-офф ЛЧ и ЛЕ

05 августа 2019 | 15:53
«Карабах» и «Нефтчи» узнали потенциальных соперников – Жеребьевка раунда плей-офф ЛЧ и ЛЕ
Сегодня в Ньоне (Швейцария) прошла жеребьевка квалификационных раундов плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы, по итогам которых определились потенциальные соперники азербайджанских футбольных клубов «Карабах» и «Нефтчи».
Как сообщает azerisport.com, победитель пары «Карабах» - АПОЭЛ (Кипр) был несеяным во время жеребьевки раунда плей-офф и попал на победителя следующей пары ПАОК (Греция) – «Аякс» (Голландия).
Матчи плей-офф раунда квалификации ЛЧ пройдут 20/21 и 27/28 августа. Первая игра в случае победы над кипрским клубом пройдет в Баку.
Тем временем в случае, если «Карабах» проиграет АПОЭЛ, то у него останется шанс обеспечить себе еврокубковую осень и зиму, но уже в Лиге Европы. Здесь проигравший в азербайджано-киприотской паре будет сеяным и сыграет с победителем пары «Сутьеска» (Черногория) – «Линфилд» (Северная Ирландия).
Что касается бакинского «Нефтчи», то подопечные Роберто Бордина, в случае победы над израильским «Бней Иегудой», сыграют с победителем пары «Мальме» (Швеция) – «Жрински» (Босния и Герцеговина).
Матчи раунда плей-офф Лиги Европы состоятся 22 и 29 августа.
banner

Советуем почитать