• среда, 17 Апреля, 01:50
  • Baku Баку 14°C

Жители Нью-Йорка приняли Ричарда Гира за бомжа

28 апреля 2014 | 11:16
Жители Нью-Йорка приняли Ричарда Гира за бомжа
Голливудский актер Ричард Гир настолько вжился в роль бездомного, которую он играет в новом фильме "С незапамятных времен" (Time Out of Mind), что жители Нью- Йорка приняли его за настоящего нищего.
Во время съемок ленты, которые проходили в самом центре Нью-Йорка, звезда мелодрамы "Красотка", одетый в потрепанную одежду, рылся в мусорном баке и жевал вынутый оттуда гамбургер. Делал он это настолько естественно, что даже разжалобил проходившую мимо женщину, которая вручила "бездомному" целый пакет с продуктами. И даже после этого 64-летний Гир, состояние которого оценивается почти в $100 млн, не вышел из образа: он улыбнулся, поблагодарил прохожую и взял пакет.
"Я его видел. Он выглядел как самый настоящий бездомный. Я никогда бы не подумал, что это - актер. Он даже запустил руку в урну. Да и камер нигде поблизости не было", - рассказал продавец газет, ставший свидетелем киносъемок.
В новом фильме Гир играет роль бездомного, пытающегося наладить отношения с дочерью. Режиссером фильма является Орен Моверман - создатель картин "Посланник" (The Messenger, 2009) и "Бастион" (Rampart, 2011). Дата выхода ленты на экраны пока не объявлена.
С 1991 по 1995 Гир был женат на супермодели Синди Кроуфорд, с 2002 по 2013 год - на актрисе Кэри Лоуэлл. На этой неделе СМИ сообщили, что актер встречается с телеведущей, актрисой и бывшей моделью индийского происхождения Падмой Лакшми.
ИТАР-ТАСС
banner

Советуем почитать