• пятница, 29 Марта, 15:59
  • Baku Баку 14°C

Кямран Агабалаев получил одну из главных ролей в историческом сериале Первого канала (Фото)

20 августа 2019 | 13:02
Кямран Агабалаев получил одну из главных ролей в историческом сериале Первого канала (Фото)
В Турции проходят съемки масштабного телевизионного сериала для Первого российского канала под названием «Русский раб», одну из главных ролей в котором сыграет азербайджанский актер Кямран Агабалаев.
О съемках в «Русском рабе», которые проходят в данный момент в Стамбуле, актер сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, где также опубликовал снимок со съемочной площадки – в проекте К.Агабалаеву досталась роль Байзид-Аги.
«Я опоздал на 7 часов на кастинг из-за проблем с авиарейсом, 2 часа показывал, на что я способен, а потом ждал и дождался того, что меня утвердили на одну из главных ролей в 12-серийном масштабном историческом сериале «Русский раб», - рассказывает Кямран Агабалаев.
Сайт Tricolortvmag.ru, рассказывая о сериале, отмечает, что события в проекте развернутся во времена Бориса Годунова и связаны с Османской империей, охватят период конца XVI - начала XVII века.
Производством «Русского раба» занимается компания «Марс Медиа» - режиссер телевизионного проекта Иван Шурховецкий, известный киноманам по фильму «Легенда о Коловрате».
Точной даты премьеры нет, но известно, что сериал «Русский раб» покажет Первый канал.
1News.az
banner

Советуем почитать