• пятница, 19 Апреля, 12:07
  • Baku Баку 25°C

Известно, какую песню Аллы Пугачевой AISEL споет на «Новой волне 2019» (Фото-Видео)

20 августа 2019 | 16:06
Известно, какую песню Аллы Пугачевой AISEL споет на «Новой волне 2019» (Фото-Видео)
Ранее представлявшая Азербайджан на международном песенном конкурсе «Евровидение-2018» AISEL входит в число финалистов международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2019».
Финал «Новой волны 2019» пройдет с 24 по 29 августа в Сочи, где AISEL находится уже больше недели и принимает участие в конкурсных репетициях – на конкурсе она исполнит две свои авторские песни «Огни столицы» (она впервые прозвучала на сцене в рамках фестиваля «Жара’19») и «Невероятно».
Известно также, что один из конкурсных дней будет посвящен творчеству примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, отметившей в 2019 году 70-летие – в этот день AISEL исполнит один из суперхитов «женщины, которая поет» - песню «Позови меня с собой».
«Позови меня с собой» - песня композитора, поэта и певицы Татьяны Снежиной, которая обрела популярность после исполнения Аллой Пугачевой, включившей ее в свой четырнадцатый студийный альбом «Да!».
Напомним, что в рамках «Новой волны 2019» издание «Ваш модный журнал» выбирает самого стильного конкурсанта этого года – AISEL входит в число возможных номинантов на победу, и не исключено, что, возможно, именно она получит спецприз от WMJ.ru из рук главного редактора Анны Вендер во время фестиваля в Сочи.
Проголосовать за AISEL и приблизить ее к победе в конкурсе «Самый стильный конкурсант «Новой волны 2019» можно, пройдя по ссылке: https://newwave-2019.wmj.ru/.
1News.ru
banner

Советуем почитать