• четверг, 28 Марта, 16:03
  • Baku Баку 16°C

«В случае попытки ратификации Стамбульской конвенции обещаю, что потеряешь свою власть» – Призыв к премьер-министру Николу Пашиняну

21 августа 2019 | 16:55
«В случае попытки ратификации Стамбульской конвенции обещаю, что потеряешь свою власть» – Призыв к премьер-министру Николу Пашиняну
Председатель общественной организации «Гражданское сознание» Нарек Самсонян опубликовал на странице премьер-министра в Facebook запись под заглавием «Призыв, наставление, если хотите, предупреждение».
«Господин Пашинян, в настоящее время вы стоите перед серьезными внутриполитическими проблемами. В Вашей команде – раскол и в результате этого есть серьезная опасность потери власти. Вы хорошо знаете, где и на какой долгий срок окажетесь после потери власти.
Несмотря на то, что Вы сами знаете, что потеря власти –вопрос времени в Вашем случае, тем не менее, у Вас есть возможность приостановить столь нежелательную ситуацию хоть на какое-то время. Для этого Вы должны ОТКАЗАТЬСЯ от перспективы ратификации Стамбульской конвенции.
Никол, (как когда-то старший друг), держись подальше от мысли о ратификации Стамбульской конвенции, прояви уважение к идее семьи и огради страну от скрытых под этим мин, в противном случае останешься в истории как расшатавший основы государства и извративший ценностную систему общества предатель. Знаю, что прочтешь, знаю, что подумаешь, и надеюсь, что вывод будет адекватен духу моей записи.
В случае попытка ратификации Стамбульской конвенции обещаю, что потеряешь свою власть и потеряешь ее в результате всенародного возмущения. Поверь, мое общение за последние дни с гражданами и готовыми консолидировать граждан общественными инициативами делают неизбежным вышеизложенный прогноз. Держись подальше от перспективы пожизненного клейма активиста и/или пассивиста ЛГБТ на лбу, ты и так заработал множество других клейм. Поверь, последствия попытки ратификации Стамбульской конвенции покажутся тебе просто «холмиком» по сравнению с Амусларом.
Желаю широты мышления и решительности», - написал Нарек Самсонян.
Aysor.am
banner

Советуем почитать