• пятница, 29 Марта, 13:47
  • Baku Баку 14°C

Али Гасанов: «Великое победное шествие Азербайджанской армии не за горами!»

30 августа 2019 | 13:18
Али Гасанов: «Великое победное шествие Азербайджанской армии не за горами!»

«Великое победное шествие Азербайджанской армии во имя освобождения наших земель не за горами!» Как сообщает 1news.az, об этом написал на своей странице в Facebook помощник президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам Али Гасанов.
«Братский турецкий народ сегодня празднует свою историческую Победу. В связи с этим я искренне поздравляю весь турецкий народ и общественность», – написал он.
Помощник Президента Азербайджана подчеркнул, что 30 августа 1922 года – дата славной победы Турции над оккупационными силами, ставшей символом судьбоносной победы.
«Эта победа доказала, что турецкий народ в силах определять свою будущую судьбу в пределах своей политической географии, а не в географических рамках и условиях, которые пытались навязать ему оккупационные силы», - отметил он.
Али Гасанов указал, что в апреле 2016 года наша славная армия в боях доказала, что в силах с честью выполнить поставленную перед ней священную задачу - миссию по освобождению оккупированных земель.
Он выразил уверенность в том, что, как победоносная турецкая армия 30 августа 1922 года начала большое победное наступление, так и великое победное шествие Азербайджанской армии во имя освобождения наших земель от оккупации не за горами!
banner

Советуем почитать