• вторник, 23 Апреля, 13:43
  • Baku Баку 24°C

«Ни Али Керимли, ни круги, на которые он опирается, не могут говорить на языке угроз с властями Азербайджана» – Помощник президента

30 августа 2019 | 18:11
«Ни Али Керимли, ни круги, на которые он опирается, не могут говорить на языке угроз с властями Азербайджана» – Помощник президента
«Отдельные группы и лица, считающие себя «оппонентами» власти, чья политическая деятельность состоит из выдвижения в социальных сетях необоснованных, предвзятых, имеющих характер шантажа претензий, не стесняются прибегать к самым низким и примитивным методам для формирования общественного недовольства в стране».
Как сообщает 1news.az, об этом написал на своей странице в Facebook помощник президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам Али Гасанов.
По его словам, председатель ПНФА Али Керимли и возглавляемая им группа предпринимают попытки связать все происходящие в стране и в мире негативные события с Азербайджанским государством и его властями.
«Создание вооруженных отрядов, угрозы людям оружием, обыски в их домах, избиение непослушных и другие противоправные действия были характерны для периода власти ПНФА–Мусават, когда Али Керимли был госсоветником.
Сегодня Азербайджан является правовым государством, где ни один преступник не остается безнаказанным и ни один невиновный не может быть наказан», – отметил он.
Али Гасанов отметил, что нет необходимости распространять клевету и вводить общественность в заблуждение, чтобы реализовать свои политические амбиции. Совершающие такие действия также должны осознавать свою юридическую ответственность.
«Что касается угроз Али Керимли типа «придите в себя», «будьте ответственны», хочу сказать, что ни он, ни круги, на которые он опирается, не могут говорить на языке угроз с властями Азербайджана. Поэтому, отвечая ему, заявляю: «Али Керимли, не теряй чувства реальности!» – отметил помощник президента.
banner

Советуем почитать