• четверг, 28 Марта, 18:09
  • Baku Баку 13°C

Вступило в силу распоряжение о повышении зарплаты учителям и военным – в Азербайджане

01 сентября 2019 | 11:02
Вступило в силу распоряжение о повышении зарплаты учителям и военным – в Азербайджане
Вступило в силу распоряжение президента Азербайджана Ильхама Алиева от 18 июня «О повышении заработной платы работающих в государственных учреждениях профессионального образования педагогов, занимающихся управленческой и учебной деятельностью работников, прошедших диагностическую оценку знаний и умений».
Как сообщает Report, согласно распоряжению, с 1 сентября 2019 года повышаются в среднем на 20% ежемесячные должностные оклады работающих в государственных учреждениях профессионального образования педагогов, занимающихся управленческой и учебной деятельностью работников, прошедших диагностическую оценку знаний и умений.
Кроме того, вступило в силу распоряжение президента Азербайджана Ильхама Алиева от 18 июня «О повышении ежемесячного денежного обеспечения военнослужащих и ежемесячных должностных (тарифных) окладов не являющихся государственными служащими гражданских работников Министерства обороны Азербайджанской Республики».
Согласно распоряжению, ежемесячное денежное обеспечение военнослужащих (за исключением военнослужащих срочной действительной военной службы) Министерства обороны Азербайджана увеличивается в среднем в объеме 40% их должностных окладов.
banner

Советуем почитать