• суббота, 20 Апреля, 01:17
  • Baku Баку 15°C

Кэти Перри презентовала клип на песню Small Talk (Видео)

01 сентября 2019 | 17:08
Кэти Перри презентовала клип на песню Small Talk (Видео)
Накануне состоялась премьера клипа певицы Кэти Перри на песню Small Talk, режиссером которого выступила одесситка Таня Муиньо, ранее работавшая над музыкальными видео для MONATIK.
«В этот проект я попала просто: мне предложили написать тритмент на Small Talk, я сделала семь вариантов, последний утвердили. Я впервые работала с западным артистом и не могу до сих пор поверить, что это Кэти Перри. Опыт уникальный во всех смыслах: там все по-другому. Большая цепочка людей, очень мало времени на съемки (12 часов в день). И все происходит очень быстро!» – поделилась Муиньо с Vogue.ua, отметив, что работа проходила в Лос-Анджелесе и «бюджет был приличный».
Главной героиней клипа (помимо самой Перри) стала любимая собака артистки по кличке Nugget. Кроме того, в съемках было задействовано около 20 собак, с которыми работала команда профессиональных кинологов.
За образы же Перри в видео отвечала ее стилист — Феникс Мэллоу, которая ранее работала художником по костюмам над фильмами «Люди Икс», «Черная пантера» и сериалом «Очень странные дела».
Премьера песни Small Talk (с англ.  — «Разговоры ни о чем») состоялась 9 августа 2019 года и стала вторым синглом с грядущего пятого студийного альбома.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать