• четверг, 25 Апреля, 06:26
  • Baku Баку 14°C

Астролог о событиях в Иране, Украине, США, Сирии и Азербайджане

30 апреля 2014 | 17:41
Астролог о событиях в Иране, Украине, США, Сирии и Азербайджане
Если верить звездам, то в Азербайджане этим летом будут ужесточены меры по дисциплине в рядах правоохранительных органов, считает профессиональный астролог с 15-летним стажем Наталья Жиронкина.
В беседе с корреспондентом Новости-Азербайджан астролог сказала, что с начала текущего года в мире произошло очень много политических событий.
«В прошлом году в интервью одной из российских газет я предсказала события на Украине. Если знать свое дело на профессиональном уровне, то это не так и сложно. Так, с прошлого года прогнозировался «Плутон в квадратуре с Ураном». Это астрологическое понятие означает массовые недовольства, протесты, войны», - сказала Жиронкина.
По ее словам, к лету 2014 года Азербайджан будет под созвездием Скорпиона. Это означает, что здесь может произойти много преступлений криминального характера.
«Именно из-за этого в сфере правоохранительных органов страны ожидаются кадровые изменения. Ужесточение мер дисциплины в данной сфере будет носить настолько широкий масштаб, что об этом заговорят все мировые СМИ», - уверенно сказала астролог.
«Что касается других стран, то предвидится значимые изменения в Иране, Сирии, Украине и США. Так, по расположению звезд можно прогнозировать, что к концу августа текущего года на Украине ситуация значительно нормализуется. Иран к концу года ждет сильнейший удар по политической и экономической стабильности. В вопросе Сирии все решится к середине лета – смена власти обеспечена. А что касается США, то в период двух месяцев – августе, сентябре в этой стране произойдут природные катаклизмы, которые могут унести много человеческих жизней», - подытожила Жиронкина.
banner

Советуем почитать