• четверг, 18 Апреля, 19:16
  • Baku Баку 21°C

Арнольд Шварценеггер в роли президента США - Первые кадры со съемок

14 сентября 2019 | 11:00
Арнольд Шварценеггер в роли президента США - Первые кадры со съемок
38-й по счету губернатор Калифорнии предстанет перед поклонниками в образе президента.
Шведский режиссер Дэвид Сандерберг выпустит вторую часть короткометражки King Fury. Съемки уже начались в Мюнхене. Участие в картине примут именитые актеры – Арнольд Шварценеггер и Майкл Фассбендер. Первый отметил, что познакомился с Сандербергом еще четыре года назад после просмотра первой части и был очень впечатлен увиденным. «Я не мог перестать смеяться, именно поэтому я решил, что мне нужно непременно пообщаться с Дэвидом. Сейчас я горжусь тем, что он превратил нашу веселую беседу в реальность», — поделился с поклонниками Арни.
Для того, чтобы доказать достоверность рассказанного, Шварценеггер опубликовал кадр со съемок во время обеденного перерыва. На нем предприниматель расположился в президентском кресле с ногами на столе и сигарой в руке. Аудитория предполагает, что, скорее всего, Арнольд появится в кадре в качестве президента. Кем предстанет Майкл Фассбендер, пока остается загадкой, передает «Телепрограмма».
Тем временем поклонники первой части пишут, что в восторге от новостей и уверены, что экс-губернатор отлично впишется в сюжетную канву. «Отлично выглядите, мистер Шварценеггер. Это была моя мечта – увидеть вас в King Fury», — высказываются они.
Отметим, короткометражка King Fury появилась на Youtube 4 года назад. К текущему моменту ее просмотрели 33,5 миллиона человек.

banner

Советуем почитать