• среда, 24 Апреля, 16:23
  • Baku Баку 27°C

Меладзе собирает мужскую «ВИА Гру»

01 мая 2014 | 17:11
Меладзе собирает мужскую «ВИА Гру»

Шоу «Хочу в ВИА Гру» завершилось не так давно, а создатель телепроекта Константин Меладзе уже задумал новый масштабный кастинг. По информации «Комсомольской Правды в Украине», теперь продюсер решил собрать бойз-бэнд: реалити-шоу «Хочу к Меладзе» стартует осенью на канале «Украина».
Интересно, что равняться Меладзе намерен не на «ВИА Гру», а на культовые группы 1990-х — «Ласковый май» и «Иванушки International». Впрочем, в качестве одного из ориентиров композитор называет популярный нынче западный бойз-бэнд One Direction.
Кастинги начнутся уже через пару недель. Меладзе обещает: ни возраст, ни нестандартная ориентация помехой не будут. Продюсер готов рассматривать самые необычные кандидатуры.
Жюри решили поделить на две части: выступления конкурсантов будут оценивать отдельно мужчины и женщины (в числе которых будет Вера Брежнева). По аналогии с популярным шоу «Голос» Меладзе решил устроить «глухие» просмотры: судьи будут видеть, но не будут слышать участника. Предполагается, что таким образом можно объективно оценить пластику артиста.
У Константина Меладзе уже есть опыт продюсирования бойз-бэнда: группа «БиС» когда-то была одним из самых успешных проектов на отечественной эстраде. Однако, просуществовав недолгое время, коллектив распался — как считает Меладзе, из-за человеческого фактора. В новом проекте Константин не допустит подобных недоразумений.
Как будет называться новая группа, композитор пока не рассказывает. Но мы уверены, что это будет что-то очень необычное.
Woman.ru
banner

Советуем почитать