• пятница, 19 Апреля, 20:12
  • Baku Баку 24°C

В Баку прошла встреча Рамиза Мехтиева и Станислава Зася (Обновлено)

18 сентября 2019 | 14:36
В Баку прошла встреча Рамиза Мехтиева и Станислава Зася (Обновлено)
18 сентября руководитель Администрации Президента Азербайджанской Республики Рамиз Мехтиев встретился с находящимся с визитом в нашей стране государственным секретарем Совета безопасности Республики Беларусь Станиславом Засем.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, напомнив о том, что основу азербайджано-белорусских связей в годы независимости заложили в 1994 году главы государств Гейдар Алиев и Александр Лукашенко, Рамиз Мехтиев подчеркнул, что взаимные визиты и встречи Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко играют особую роль в развитии наших отношений.
В ходе беседы было с удовлетворением напомнено о предыдущих встречах руководителя Администрации Президента Азербайджанской Республики со Станиславом Засем на международных мероприятиях.
Отметив на встрече, что Станислав Зась с января 2020 года приступит к исполнению новой должности, Рамиз Мехтиев поздравил его по этому случаю, выразил уверенность в том, что в период работы на этом посту дружественные отношения между Азербайджаном и Беларусью будут развиваться. Руководитель Администрации Рамиз Мехтиев выразил надежду на то, что тесное сотрудничество с Советом безопасности Беларуси продолжится и впредь.
banner

Советуем почитать