• пятница, 29 Марта, 00:04
  • Baku Баку 7°C

Гурбан Гурбанов: «Для нас «Дюделанж» не аутсайдер встречи» - Матч пройдет сегодня

03 октября 2019 | 11:06
Гурбан Гурбанов: «Для нас «Дюделанж» не аутсайдер встречи» - Матч пройдет сегодня
Главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов провел пресс-конференцию в преддверии матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы по футболу против люксембургского «Дюделанжа», передает azerisport.com.
«Хорошо подготовились к игре. В первом матче с АПОЭЛ соперник показал свою силу. У нас есть кадровые потери, но мы об этом не думаем. Постараемся сделать все самое лучшее с теми игроками, которых имеем в наличии. Результат завтрашней игры не решающий в плане турнирных притязаний. После этой встречи останется еще четыре тура. В современном футболе многое изменилось и каждый может победить в отдельно взятой встрече. Для нас «Дюделанж» не аутсайдер встречи», - заявил Гурбанов.
В свою очередь полузащитник команды Дани Кинтана заявил следующее: «Мы уже встречались с этим соперником четыре года назад. Но это уже другой «Дюделанж». У нас достаточно опыта. Это будет совсем другая игра. Мы должны быть максимально внимательными».
Отметим, что сегодня подопечные Гурбана Гурбанова сыграют на выезде с люксембургским «Дюделанжем».
23:00. ДЮДЕЛАНЖ (Люксембург) – КАРАБАХ (Азербайджан)
Люксембург, стадион «Жози Бартель». Главный судья – Джон Битон (Шотландия).
Карабах (ориентировочный состав): Асмир Бегович, Бадави Гусейнов, Максим Медведев (к), Аббас Гусейнов, Аилтон, Гара Гараев, Ричард Алмейда, Мичел, Абделла Зубир, Махир Эмрели, Магайе Гейе.
Другой матч группы:
23:00. СЕВИЛЬЯ (Испания) – АПОЭЛ (Кипр)
Севилья, стадион «Рамон Санчес-Писхуан». Главный судья – Бас Нейхейс (Голландия).
Команда И В Н П М О
Севилья 1 1 0 0 3-0 3
Дюделанж 1 1 0 0 4-3 3
АПОЭЛ 1 0 0 1 3-4 0
Карабах 1 0 0 1 0-3 0
banner

Советуем почитать