• пятница, 29 Марта, 01:14
  • Baku Баку 7°C

Жуткий инцидент: Из-под купола цирка рухнула “человеческая люстра“ (Видео)

05 мая 2014 | 14:41
Жуткий инцидент: Из-под купола цирка рухнула “человеческая люстра“ (Видео)
Жуткий инцидент произошел в одном из цирков американского города Провиденс, штат Род-Айленд. Восемь гимнастов, выполнявших трюк под названием "человеческая люстра", рухнули вниз с высоты четырехэтажного дома. Акробаты были подвешены за волосы. Девять человек попали в больницу с серьезными переломами, сообщает Fox News.
На страшных кадрах видно, как висящая под потолком сложная конструкция, к которой за волосы привязаны восемь человек, внезапно падает вниз прямо посреди представления. В зале раздаются крики. Находящиеся на арене артисты тут же забывают о выступлении и бросаются помогать пострадавшим. Ситуация усугубилась тем, что во время инцидента люди находились и на арене, и сорвавшиеся гимнасты упали на них.
В результате катастрофы пострадали девять человек, среди которых оказалась гимнастка, танцевавшая прямо под "люстрой". Все акробаты были доставлены в больницу с переломами. Одна артистка находится в критическом состоянии. Как рассказали журналистам очевидцы крушения "человеческой люстры", причиной падения циркачей стал лопнувший трос. В настоящее время полиция ищет тех, кто отвечал за технику безопасности в цирке.
Вести.ru
banner

Советуем почитать