• пятница, 29 Марта, 03:59
  • Baku Баку 7°C

Задержан человек, злоупотреблявший доверием людей, обещая им паломничество в святые места (Фото)

10 октября 2019 | 19:27
Задержан человек, злоупотреблявший доверием людей, обещая им паломничество в святые места (Фото)
В результате проведенных совместных оперативных мероприятий сотрудниками 29-го отдела полиции и Управления полиции Ясамальского района задержан человек, который злоупотреблял доверием людей, обещая им паломничество в святые места.
Как сообщает АПА, во время расследования было выявлено, что задержанный - ранее судимый житель столицы Хаял Исмаилов, представлялся верующим под именем Рамиль, Амиль и Кямран и вымогал у них различные суммы денег, обещая поездки в святые места в Ираке и в Иранской Исламской Республике. Когда подходило время паломничества, никто не мог с ним связаться.
Во время расследования было выявлено, что задержанный подобным образом действовал не только в Ясамальском районе, но и на территории других районов столицы. Отметим, что пока 31 человек подал жалобу в органы полиции на незаконные действия задержанного.
Собранные материалы переданы в Следственный отдел Управления полиции Ясамальского района. Просим всех пострадавших от деяний этого человека обратиться в Управление полиции Ясамальского района.
banner

Советуем почитать