• четверг, 18 Апреля, 21:25
  • Baku Баку 21°C

Советник председателя ПНФА: «Никто не приходит, мы позоримся» (Аудио)

11 октября 2019 | 13:02
Советник председателя ПНФА: «Никто не приходит, мы позоримся» (Аудио)
В социальных сетях распространилась аудиозапись одного из близких людей председателя партии Народного фронта Азербайджана Али Керимли – партийного функционера Мамеда Ибрагима.
Что говорит Мамед Ибрагим в аудиозаписи?
«У нас есть решение, в четверг мы проведем пикет или перед зданием Исполнительной власти или перед зданием Администрации Президента. Пусть придет кто захочет, или испугается – это наша работа. Поэтому я говорю, что нам лучше знать, для чего это делается. Хватит, в Локбатан никто не придет. Люди не собирались даже на «20-м» («20-й участок» - Ред.). Там мы с трудом собрали две -три тысячи человек. Локбатан расположен дальше «20-ого». Мы опозорились, когда на «20-м» собрались 2 тысячи человек, опозорились. Оставь ты этот Локбатан, Микаил бей, оставь».
Из этой аудиозаписи становится ясно, почему представители ПНФА и Национального совета жульничали из-за площади в Локбатане. Электорат не хочет идти на жертвы из-за Али Керимли. Из-за своего позора функционеры ПНФА больше предпочитают не проводить митинг, а спорить из-за места. Потому что, как отметил Мамед Ибрагим, люди не приходят и они позорятся...
Отметим, что Ибрагим Мамед Азиз оглы родился в 1966 году в Евлахском районе, является советником председателя ПНФА, координатором Наримановского отделения. Он один из самых активных и известных людей в партии.
М.Ибрагим был арестован 30 сентября 2015 года сроком на три года по обвинению в хулиганстве.
«Новости-Азербайджан»
banner

Советуем почитать