• суббота, 20 Апреля, 00:52
  • Baku Баку 15°C

«Женись на мне»: Дженнифер Лопес появилась в свадебном платье (Фото)

18 октября 2019 | 19:31
«Женись на мне»: Дженнифер Лопес появилась в свадебном платье (Фото)
В конце сентября 50-летняя Дженнифер Лопес приступила к работе над новым проектом — съемкам в комедийной мелодраме «Женись на мне». В фильме Лопес играет роль известной певицы, которая прямо перед свадьбой узнает, что ее жених-рокер ей изменяет. В отместку она просит первого встречного жениться на ней. На пути героини Лопес попадается учитель математики (его роль исполняет Оуэн Уилсон), встреча с которым впоследствии меняет ее жизнь.
Вчера Дженнифер Лопес попала в объективы папарацци во время съемок «Женись на мне», которые проходили на одной из улиц города. На этих фото актриса предстает в роскошном свадебном платье цвета айвори с пышной юбкой, украшенной сверкающими камнями, и длинной фате.
В этот же день Джен попала в объективы репортеров не только в свадебном платье, но и в другом образе, в котором она прибыла на съемочную площадку. На ней были брючный костюм и пальто с пушистыми рукавами.
Кстати, совсем скоро Джей Ло примерит свадебное платье и в реальной жизни. Еще в марте этого года возлюбленный певицы, 44-летний Алекс Родригес, сделал ей предложение руки и сердца. Сейчас Дженнифер и Алекс готовятся к свадьбе, но при этом делают это очень спокойно и размеренно:
Нет никакой спешки. Мы смотрим на свадьбу как на что-то вечное и фундаментальное, поэтому хотим сделать все правильно и не спеша подготовиться,— как-то рассказала Лопес в одном из интервью.
Лопес также уточнила, что брак очень важен для них с Алексом, потому что они оба родом из традиционных латиноамериканских семей, и призналась, что с нетерпением ждет момента, когда они официально станут мужем и женой.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать